Выпуск многопользовательской версии программы TARIF.RU™ v 1.4

Тарифы ЖКХ расчет ЖКУ программа УК ТСЖ

Выпущена новая обновленная многопользовательская версия программы расчета тарифов ЖКХ, тарифов на управление, содержание и ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах – TARIF.RU™ v.1.4 (релиз 1.4.0.Net).
Новое в версии:
1). Выполнен перевод программы на другую платформу, изменена среда разработки и хранения данных.
2). Добавлены все функции и возможности, которые имеются в локальной версии программы TARIF.RU™ v.1.4.
2). В базовый релиз многопользовательской версии программы 1.4.0.Net добавлены все изменения и дополнения из релизов 1.4.1 – 1.4.3 обновления локальной версии программы TARIF.RU™ v.1.4.
3). Изменен многопользовательский режим на режим, при котором к программе могут обращаться и работать несколько пользователей в один и тот же момент времени.
4). Добавлено ограничение числа рабочих мест с разграничением прав доступа к формам и элементам программы (до 5 рабочих мест).
5). Добавлена индивидуальная настройка рабочих мест и прав доступа к формам и элементам программы.
6). Добавлена возможность работы программы в локальном и многопользовательском режимах.
Для получения новой многопользовательской версии программы расчета тарифов ЖКХ TARIF.RU™ v.1.4 пользователям ранних многопользовательских версий программ расчета тарифов на управление, содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах TARIF.RU™ v.1.0-1.3 следует обратиться в Службу технической поддержки за заключением лицензионного договора с заявкой на обновление и отзывом на предыдущую версию программы.

Все новости