Выпущен релиз 1.4.49 обновления программы TARIF.RU™ v 1.4

Выпущен релиз 1.4.49 обновления программы расчета тарифов на управление, содержание и ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах TARIF.RU™ v 1.4.

Новое в релизе:

  • Добавлены новые дополнительные способы автоматического расчета и распределения общеэксплуатационных расходов по работам и услугам содержания и текущего ремонта общего имущества в многоквартирном доме (домах) – Расчетный процент при соотношении прямых затрат на работы и услуги и общеэксплуатационных расходов; Расчетный процент при соотношении затрат по оплате труда на работы и услуги и общеэксплуатационных расходов; Произвольный процент от прямых затрат на работы и услуги; Произвольный процент от затрат по оплате труда на работы и услуги. Расчет и распределение общеэксплуатационных расходов по работам и услугам содержания и текущего ремонта общего имущества выполняется автоматически в зависимости от выбранного способа. При выборе указанных процентных способов, данные по статьям затрат общеэксплуатационных расходов не теряются, чтобы пользователь имел возможность вернуться к другому (беспроцентному) ранее выбранному способу расчета и распределения.

  • В Инструкцию по быстрому освоению программы добавлены изменения, связанные с расширением способов расчета и распределения общеэксплуатационных расходов по работам и услугам содержания и текущего ремонта общего имущества в многоквартирном доме (домах).

  • Устранены выявленные ошибки.

Релиз доступен пользователям и устанавливается только в программе TARIF.RU™ v 1.4

Все новости