Выпущен релиз 1.4.11 и 1.4.8.Net обновления программы TARIF.RU™ v 1.4

Выпущен релиз 1.4.11 и 1.4.8.Net обновления программы расчета тарифов на управление, содержание и ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах TARIF.RU™ v 1.4.
Новое в релизах:
Релиз 1.4.11 обновления локальной версии
Добавлены изменения в форму добавления и изменения работ, услуг и регламентированный отчет Перечень работ и услуг в соответствии с предстоящими нововведениями в законодательстве: Стандарты деятельности по управлению многоквартирными домами и Минимальный перечень необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме услуг и работ, устанавливаемые и вводимые Правительством РФ. Добавлен новый регламентированный отчет – Сетевой график планируемых работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме. В форме Управление (общеэксплуатационные расходы) добавлена процедура автоматического выравнивания полей таблицы по содержимому в статье затрат на охрану труда.
Релиз 1.4.8.Net обновления многопользовательской версии
Добавлены изменения в форму добавления и изменения работ, услуг и регламентированный отчет Перечень работ и услуг в соответствии с предстоящими нововведениями в законодательстве: Стандарты деятельности по управлению многоквартирными домами и Минимальный перечень необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме услуг и работ, устанавливаемые и вводимые Правительством РФ. Добавлен новый регламентированный отчет – Сетевой график планируемых работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
Релизы доступны для пользователей программы TARIF.RU™ v.1.4 в Техподдержке.

Все новости