Выпущен релиз 1.4.48 обновления программы TARIF.RU™ v 1.4

Выпущен релиз 1.4.48 обновления программы расчета тарифов на управление, содержание и ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах TARIF.RU™ v 1.4.

Новое в релизе:

  • В Справочнике работ и услуг с материалами, форме Дома, работы и услуги в параметрах для всех работ и услуг изменены типы (виды) Минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, в соответствии с последними изменениями внесенными в Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 №290 (Постановление Правительства РФ от 15.12.2018 N 1572 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"). Добавлена процедура автоматического обновления указанных типов Минимального перечня в базах пользователей программы.

  • В формы регламентированных отчетов «Сетевой график выполнения работ и услуг» и «Смета доходов и расходов» добавлены изменения в процедуру выгрузки месяцев выполнения работ и услуг, возникновения доходов и расходов по смете с учетом месяца начала расчетного периода, указанного в Параметрах расчета.

  • Устранены другие выявленные ошибки.

Релиз доступен пользователям и устанавливается только через программу TARIF.RU™ v 1.4

Все новости